中国铁塔江西省分公司2025年上饶市资产整合维修服务项目-候选人公示

中国铁塔江西省分公司2025年上饶市资产整合维修服务项目-候选人公示

发布于 2025-02-18
武汉****公司
联系人联系人100个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉772人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4037条

立即监控

【****点击查看】受****点击查看委托,对【****点击查看公司2025年**市资产整合维修服务项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司2025年**市资产整合维修服务项目

三、唱价时间:2025年2月18日09时00分(**时间,下同)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

****点击查看委员会共5人组成,于2025年2月18日完成评审工作。本项目共【5】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【****点击查看】,综合得分排名第一,****点击查看一中选候选人;【****点击查看公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【****点击查看】(信用代码:914****点击查看****点击查看318355E)

报价折扣:96.00%。

工期:自订单下达之日起2天内完成。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

项目负责人姓名:刘**,安全生产考核合格证书:工信鄂**B(2022)00132。

响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件,具备有效的安全生产许可证、有效的通信工程施工总承包贰级资质。

第二中选候选人:【****点击查看公司】(信用代码:911****点击查看****点击查看1059966)

报价折扣:90.00%。

工期:自订单下达之日起2天内完成。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

项目负责人姓名:付建锋,安全生产考核合格证书:工信赣**B(2019)00085。

响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件,具备有效的安全生产许可证、有效的通信工程施工总承包壹级资质。

七、否决应答情况:

1.****点击查看设计院有限公司

(1)提供的安全生产许可证过期,不符合资格评审标准/资质要求。
(2)提供的三类安管人员中未提供人员社保证明,不符合资格评审标准/三类安管人员要求。
(3) 未按要求报价,不符合响应性评审标准/投标报价要求。

2.中通****点击查看公司

(1****点击查看施工队伍中施工队伍成员未提供复审证明,不符合资格评审标准/施工队伍要求。
(2)提供的业绩要求不符合维修整合工程业绩要求,不符合资格评审标准/业绩要求。

八、发布媒体:在《中国铁塔电子采购平台》、《中国招标投标公共服务平台》和《中国铁塔在线商务平台》发布。

九、公示期:2025年2月18日-2025年2月21日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人结果公示期间以书面形式实名向招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:黄凡、黄才林

联系电话:159****点击查看5666、0791-****点击查看4673

联系人:郑老师(业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:****点击查看@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、****点击查看公司及联系方式:

【****点击查看

地 址:**市**区**池东路39号8层810

联 系 人:黄凡、黄才林

联系电话:159****点击查看5666、0791-****点击查看4673

招标代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名): 下载

2025年2月18日


附件(2)
附件_485589472_309495357.jpg
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 2 次; 共合作审计供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 南昌****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 662 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 131 次, 占比 19.79%
中标业绩: 上一年中标 170 次, 中标金额 3267.67