山东高速广场工程竣工财务决算审计服务项目成交候选人公示

山东高速广场工程竣工财务决算审计服务项目成交候选人公示

发布于 2025-02-26
中喜****伙)
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息293条

立即监控

****点击查看广场工程竣工财务决算审计服务项目成交候选人公示
公示开始时间: 2025年2月27日,公示结束时间:2025年3月1日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
****点击查看广场工程竣工财务决算审计服务项目 1 ****点击查看 30 16.86 97.30
2 **天平****点击查看事务所 30 18.3 91.48
3 ****点击查看事务所(特殊普通合伙) 30 19.6 84.71
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
****点击查看广场工程竣工财务决算审计服务项目 ****点击查看事务所(特殊普通合伙) 存在问题:项目负责人注册会计师证未体现证书颁发时间。 谈判采购文件规定:符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定:审计人员不得少于3人,均具有初级及以上会计师资格,其中项目负责人具有注册会计师证书,取得注册会计师资格5年及以上(以证书颁发的时间为准)。 违反条款:谈判文件第三章”谈判与评审办法“资格评审标准中人员要求。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/946****点击查看****点击查看8882688)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 ****点击查看 /
地 址 **省****点击查看**广场3号楼18层 /
联 系 人 许展宁 /
联系电话 158****点击查看8639 /
联系邮箱 ****点击查看@163.com /
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中喜****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 687次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 203次, 占比 29.55%
中标业绩: 上一年中标 189 次, 中标金额 7478.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词