甘肃电投张掖发电有限责任公司 2025年度2×325MW机组除灰脱硫、输煤系统检修维护项目第二次招标中标候选人公示

甘肃电投张掖发电有限责任公司 2025年度2×325MW机组除灰脱硫、输煤系统检修维护项目第二次招标中标候选人公示

西北****公司
联系人联系人144个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉731人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3384条

立即监控

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025 年3月6日

项目及标段名称

****点击查看2025年度2×325MW机组除灰脱硫、输煤系统检修维护项目第二次招标

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

王雅丽

139****点击查看0091

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

邵凯旋176****点击查看0729

赵丽霞173****点击查看1220

开标时间

2025年3月4日

上午9:00

开标地点

****点击查看交易中心6楼

网络开标直播二厅第一坐席(线上开标)

公示开始时间

2025年3月6日

18:00时

公示结束时间

2025年3月9日

18:00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

中标价格

含税价

(万元)

项目管理机构人员

项目

负责人

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

****点击查看

/

410.00

/

/

/

第2名

**大重****点击查看公司

/

397.00

/

/

/

第3名

**中亿联建设

有限公司

/

408.00

/

/

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分 (权重48%)

商务得分 (权重12%)

技术得分

(权重40%)

综合得分 (100分)

001

****点击查看

37.81

2.28

37.14

77.23

1

**大重****点击查看公司

37.92

2.16

32.17

72.25

2

**中亿联建设

有限公司

38.04

1.2

27.03

66.27

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

对以上结果如有质疑或投诉,请****点击查看集团****点击查看公司反映,联系电话: 0931-****点击查看139

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

**恒瑞电力工程

有限公司

****点击查看委员会评审,****点击查看**公司法定代表人授权委托书授权人和被授权人均未签字或签章,予以废标。

对以上结果如有质疑或投诉,请****点击查看集团****点击查看公司反映,联系电话: 0931-****点击查看139

本项目-招标进度跟踪