财税服务类中标候选人公示

财税服务类中标候选人公示

发布于 2025-05-13
湖州****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

[**区]财税服务类中标候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

发包范围:财务咨询服务9家;专项审计3份;年度审计9份;研发费用归集辅导11家。

工程规模:本次发包为****点击查看统一发包,建立服务定点单位库

投标日期:2025年5月12日9时00分 评审时间:2025年5月12日9时30分

排名

推荐入围候选人

竞包报价(元)

服务期

项目质量目标

1

****点击查看

423000

2年,以发出成交通知书之日起计算

合格

2

****点击查看事务所(普通合伙)

479300

3

****点击查看事务所有限公司

423000

4

****点击查看事务所(普通合伙)

418000

5

****点击查看事务所有限公司

499800

公示时间:2025年5月13日~2025年5月16日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看事务所(普通合伙)

报价低于平均价的百分之八

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

陈之频

联系人

沈雍

地址

**省**市**区八里店镇区府路1188号总部自由港A幢10楼

地址

**市****点击查看**花园1幢2楼

电话

159****点击查看2792

电话

0572-****点击查看851

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督人

****点击查看****点击查看小组

地址

**省**市**区八里店镇区府路1188号总部自由港A幢10楼

联系人

余玲

电话

189****点击查看1617

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 2 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 209.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词