滇缅大道快速路建设项目(一期工程)用地手续办理服务项目中标(成交)结果公告

滇缅大道快速路建设项目(一期工程)用地手续办理服务项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-07-21
云南****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息324条

立即监控

滇缅大道快速路建设项目(一期工程)用地手续办理服务项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:滇缅大道快速路建设项目(一期工程)用地手续办理服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**高新区二环西路220号**软件园B座6楼620-621室。

中标(成交)金额:382800.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:滇缅大道快速路建设项目(一期工程)用地手续办理服务项目

服务范围:完成滇缅大道快速路建设项目(一期工程)用地手续办理服务项目,包括但不限于报批勘测定界、勘测定界报审、拟征收土地现状调查报告编制及报审、**省集体土地征收管理数据入库、失地人员花名册、补偿登记表、征地补偿公示、踏勘技术服务(勘测定界+报批)、用地指标组件及申报、坐标转换(若需)、划拨供地勘测定界、宗地测量、不动产权籍调查、踏勘技术服务、不动产权证登记代理等其他所需相关工作,最终须取得土地划拨决定书及批复文件、建设用地规划许可证、不动产权证(若需)。具体工作内容及要求以工程实际需要及采购人实际委托的为准。

服务时间:自合同签订之日起至完成本项目所有工作,满足项目及采购人需要。

服务标准:出具的成果资料须符合国家、地方及行业现行的有关法律、法规、条例以及相关技术规范的要求,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,并取得土地划拨决定书及批复文件、建设用地规划许可证、不动产权证(若需)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:祝少丽、王友昆(组长)、储宇(采购人代表)。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、本项目磋商公告发布时间:2025年7月7日;

2、磋商时间:2025年7月18日09点30分(**时间)。

3、成交供应商评审得分:84.50分。

4、评审方法:综合评分法。

5、响应文件按无效响应处理的情况:**市**区自然****点击查看公司所递交的响应文件(正本、副本),封面法定代表人或授权委托代理人未签字或盖章,未实质性响应第六章评审方法前附表2.1实质性评审标准“响应文件的签署”的评审标准,根据第六章评审方法“2、实质性评审”的规定,****点击查看小组一致研究决定**市**区自然****点击查看公司的响应文件按无效响应处理。

6、请成交的供应商到****点击查看办理领取成交通知书。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示感谢。开户名称:****点击查看;开户银行:****点击查看银行**城市开发支行;账号:250****点击查看****点击查看24808446。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名 称:****点击查看

地 址:**市书林街9号

联系人:杜工、王工

联系电话:(0871)****点击查看0578

2.采购代理机构信息:

名 称:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看**中心B栋1单元12层

联系方式:132****点击查看1961、153****点击查看5764

3.项目联系方式

项目联系人:李锦梅、孙志奇、胡琛、赵金梅、张昊然

电 话:132****点击查看1961、153****点击查看5764