关于【沙坪坝区长湖郡小区违法建筑罚没价格评估项目采购项目】无效项目的公示

关于【沙坪坝区长湖郡小区违法建筑罚没价格评估项目采购项目】无效项目的公示

发布于 2025-07-02
重庆****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉698人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息501条

立即监控

项目名称 **区长湖郡小区违法建筑罚没价格评估项目采购项目
采购人 ****点击查看
选取方式 竞价选取
是否重新发布
采购公告
是否认定不良行为
中选机构名称 ****点击查看
服务金额 ¥1,000.00元 至 ¥4,500.00元
金额说明 包干价
中选金额 ¥3,000.00元
无效类型 中选结果取消
无效原因 我局的“**区长湖郡小区违法建筑罚没价格评估项目采购项目”,因中选单位****点击查看未按相关规定报价,要求放弃此次中标,故申请将该项目置为无效项目。
无效时间 2025-07-02
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 5 次; 共合作审计供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 308次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 274次, 占比 88.96%
中标业绩: 上一年中标 125 次, 中标金额 246.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 102 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 101 次, 占比 99.02%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 79.67
重庆****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 162 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 161 次, 占比 99.38%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 126.85
重庆****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 18.52