7MZK工程施工总承包采购结果公示(2025-JHNFJG-G1001)

7MZK工程施工总承包采购结果公示(2025-JHNFJG-G1001)

山东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

我部对7MZK工程施工总承包采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:7MZK工程施工总承包
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年08月22日至2025年08月25日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看8289.69 (元) ;
第二名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看4378.65 (元) ;
第三名:****点击查看公司****点击查看研究所 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看0341.26 (元) ;
评审结果补充说明:

无效投标情况

****点击查看集团有限公司 **市****点击查看公司、**电气(**)****点击查看公司 **宝莱****点击查看公司和**盛特****点击查看公司 ****点击查看公司3家投标人代表业绩审查提供的业绩在**建筑市场监管公共服务平台查询无结果,线下审核材料中未提供合同关键页(项目经理),不符合招标文件约定,不参与后续评审。

(二)**耐迪****点击查看公司 ****点击查看**公司的已标价工程量清单未提供GBQ6文件格式,不符合招标文件约定,未通过清标。

(三)****点击查看**公司 ****点击查看**公司报价文件未按招标文件要求加盖造价人员专用章,**中船****点击查看公司 ****点击查看**公司项目经理未未按招标文件要求提供职业资格证书,中交一****点击查看公司 ****点击查看**公司和**省****点击查看公司 ****点击查看公司技术负责人提供的职称与招标文件要求的电力工程专业不符,**市****点击查看公司未按招标文件要求提供财务报告,****点击查看公司 ****点击查看公司未按招标文件要求提供无外资、港澳台资的独资或控股承诺书且****点击查看公司未按招标文件要求提供财务报告,**省****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司未按招标文件要求提供无外资、港澳台资的独资或控股承诺书,未通过初步评审。

如对以上结果存在异议,请在公示期内,按照招标文件要求,以书面形式向我部提出质疑,我部将在7个工作日内向质疑人作出书面回复。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看8289.69 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

第一中标候选人:

****点击查看 ****点击查看公司(联合体),综合得分99.84分。

第二中标候选人:

****点击查看**公司,综合得分96.48分。

第三中标候选人:

****点击查看公司****点击查看研究所 **兴源****点击查看公司(联合体),综合得分95.66分。

七、采购单位联系方式
联 系 人:颜先生
联系电话:153****点击查看2088
地 址:**省 **市
本项目-招标进度跟踪