****点击查看第三方审计及资产价值评估服务采购
竞争性磋商废标公告
项目名称 | ****点击查看第三方审计及资产价值评估服务采购竞争性磋商 |
采购人名称 | ****点击查看 |
采购代理机构 | ****点击查看 |
采购范围 | ****点击查看工程项目竣工决算审计、预算执行审计、盘盈房屋及构筑物资产评估 |
采购方式 | 竞争性磋商 |
采购类型 | 服务采购 |
开标时间 | 2025年6月6日09时00分 |
废标原因 | ****点击查看联合会计师事务所(普通合伙)/****点击查看事务所(普通合伙)、****点击查看事务所(普通合伙)/**德正房****点击查看公司、青****点击查看事务所(普通合伙)/****点击查看事务所(特殊合伙),以上三家供应商(联合体)未提供注册造价工程师证书(注册专业为交通运输工程(公路工程类别)),不满足资格要求2(3)及第三章22.6主要人员要求,不予通过符合性审查,本次竞争性磋商失败。 |
其他供应商 | 无 |
提出异议的渠道和方式 | 采 购 人: ****点击查看 地 址: **省****点击查看县黄河路 邮政编码: 814099 联 系 人: 贺女士 联系方式: 0975-****点击查看525 |