阜阳滨淮产业发展集团有限公司及其子公司审计服务采购项目终止公告

阜阳滨淮产业发展集团有限公司及其子公司审计服务采购项目终止公告

发布于 2025-06-19

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看****点击查看公司审计服务采购项目

二、项目终止的原因

****点击查看委员会评审,通过符合性审查的投标人不足三家。本项目终止。

三、其他补充事宜

1、未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:

(1)安礼华****点击查看事务所(特殊普通合伙)

原因:未提供行政处罚相关证明材料和服务承诺相关证明材料。

(2)****点击查看事务所(特殊普通合伙)

原因:未提供行政处罚相关证明材料。

(3****点击查看事务所(特殊普通合伙)

原因:未提供行政处罚相关证明材料。

(4****点击查看事务所(特殊普通合伙)

原因:未提供行政处罚相关证明材料和服务承诺相关证明材料。

(5)北****点击查看事务所(特殊普通合伙)

原因:未提供行政处罚相关证明材料和服务承诺相关证明材料。

(6****点击查看事务所(特****点击查看分所

原因:未提供行政处罚相关证明材料。

2、本项目因故终止,重新招标时将在**市城南新区(http://www.****点击查看.com/)、****点击查看(http://www.****点击查看.com/)网站发布公告,请各潜在投标人关注。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区三清路与广颍路**南100米

联系方式:赵工、0558-****点击查看036

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市三清路666****点击查看中心三楼西北角6号厅

联系方式:王工、张工0558-****点击查看193

3.项目联系方式

项目联系人:赵工、王工、张工

电 话:0558-****点击查看036、0558-****点击查看193

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 利安****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 870次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 164次, 占比 18.85%
中标业绩: 上一年中标 257 次, 中标金额 22085.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词