融通公司2025年度下半年专项审计服务项目成交候选人公示

融通公司2025年度下半年专项审计服务项目成交候选人公示

发布于 2025-08-12
福州****伙)
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息561条

立即监控

融通公司2025年度下半年专项审计服务项目成交候选人公示

本采购项目于2025年8月12日9时30分在**省**市**区林浦路367****点击查看广场公开询价,****点击查看小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1.项目概况

项目名称:融通公司2025年度下半年专项审计服务项目

采购方:****点击查看

含税总价最高限价:3万元

采购方式: 询价

2.评审办法

评审办法:最低评审价法

3.资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据

(1****点击查看事务所****点击查看公司,响应函未盖章及签字;

(2)天****点击查看事务所(普通合伙),响应函未签字。

4.成交候选人及其报价文件相关内容

排序

供应商名称

含税总价报价(元)

第一成交候选人

****点击查看(普通合伙)

15600

第二成交候选人

****点击查看事务所(普通合伙)

17100

第三成交候选人

****点击查看事务所(普通合伙)

19200

5.公示时间

公示期为 2025年8月12日至 2025 年8月15日。

6.联系方式

采购方:****点击查看

地 址:**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场

联系人:蔡女士

电 话:152****点击查看1116

监督部门名称:****点击查看纪检部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1号楼五层

监督电话:0591-****点击查看0393

监督部门名称:****点击查看集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****点击查看7353

日期:2025年8月12日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 2 次; 共合作审计供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
华兴****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 373 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 108 次, 占比 28.95%
中标业绩: 上一年中标 103 次, 中标金额 4239.18
关键词