济南新旧动能转换起步区管理委员会办公室全区政府购买服务审计项目成交公告

济南新旧动能转换起步区管理委员会办公室全区政府购买服务审计项目成交公告

发布于 2024-09-24
山东****伙)
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息362条

立即监控

Document
**新****点击查看管理委员****点击查看政府购买服务审计项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:全区政府购买服务审计项目
三、分包名称:D包 社会事业部、党群工作部购买服务审计
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看(普通合伙) 2000 **省**市历**华信路3****点击查看中心2号楼605
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
社会事业部、党群工作部购买服务审计 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张晓理, 王云霞, 贺伟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:原国家计委计价格[2002]1980号文件服务类标准收取
2.金额(万元):0.105
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看事务所有限公司 通过
2 ****点击查看事务所(特****点击查看分所 通过
3 ****点击查看(普通合伙) 通过
4 ****点击查看事务所(特殊普通合伙) 通过
5 **同****点击查看事务所 通过
6 ****点击查看事务所(普通合伙) 通过
7 ****点击查看事务所****点击查看分所 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格证明文件(专家一):未附中小企业声明函、项目负责人注册会计师证书。;(专家二):未附中小企业声明函、项目负责人注册会计师证书。;(专家三):未附中小企业声明函、项目负责人注册会计师证书。;
8 ****点击查看事务所有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格证明文件(专家一):未附项目负责人注册会计师证书、****点击查看事务所执业证书。;(专家二):未附项目负责人注册会计师证书、****点击查看事务所执业证书。;(专家三):未附项目负责人注册会计师证书、****点击查看事务所执业证书。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看事务所有限公司 89.43 90.43 88.43 268.29
2 ****点击查看事务所(特****点击查看分所 90 87 88 265
3 ****点击查看(普通合伙) 89.5 86.5 84.5 260.5
4 ****点击查看事务所(特殊普通合伙) 86.16 88.16 86.16 260.48
5 **同****点击查看事务所 83.39 83.39 82.39 249.17
6 ****点击查看事务所(普通合伙) 83.89 79.89 81.89 245.67
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看(普通合伙)
1 审计服务(房产清查审计项目) ****点击查看机关****点击查看中心 2022-04-30
2 龙洞街道 2023 ****点击查看政府购买服务项目绩效评价项目 ****点击查看政府****点击查看办事处 2024-01-20
3 ****点击查看集团有限公司财务尽职调查业务约定书 ****点击查看集团有限公司 2023-10-24
4 审计服务 ****点击查看幼儿园 2022-11-18
5 ****点击查看政府****点击查看办事处村干部任期和离任经济责任专项审计项目 ****点击查看政府****点击查看办事处 2021-02-16
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看事务所有限公司 其他情形;
2 ****点击查看事务所(特****点击查看分所 其他情形;
3 ****点击查看事务所(特殊普通合伙) 其他情形;
4 **同****点击查看事务所 其他情形;
5 ****点击查看事务所(普通合伙) 其他情形;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:**新****点击查看管理委员会办公室
地 址:**新****点击查看管理委员会
联系方式:0531-****点击查看4145
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省****点击查看**广场A5-6号楼27层
联系方式:0531-****点击查看7938
3.项目联系方式:
项目联系人:高海容
电 话:0531-****点击查看7938
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
公示附件-D包润铭.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 30 次; 共合作审计供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 华兴****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 373次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 108次, 占比 28.95%
中标业绩: 上一年中标 103 次, 中标金额 4239.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 审计, 中标 281 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 281 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 37 次, 中标金额 673.25
山东****公司紧密
核心业务: 审计, 中标 468 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 468 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 93 次, 中标金额 1728.85
山东****伙)一般
核心业务: 审计, 中标 125 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 125 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 100.74
关键词