2025年小麦“一喷三防”财政补助资金项目(二次)终止公告

2025年小麦“一喷三防”财政补助资金项目(二次)终止公告

发布于 2025-04-16
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年小麦“一喷三防”财政补助资金项目(二次)
品目

化学农药

采购单位 ****点击查看(机关)
行政区域 **区 公告时间 2025年04月16日 15:52
开标时间 2025年04月16日 15:11
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 袁才鑫
项目联系电话 0515-****点击查看1895
采购单位 ****点击查看(机关)
采购单位地址 希望大道59号
采购单位联系方式 153****点击查看9506
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区绿地商务城A1座523
代理机构联系方式 袁才鑫
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025年小麦“一喷三防”财政补助资金项目(二次)

二、项目废标的原因

供应商未提供检测机构资质证明文件,有效投标单位不足3家,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看(机关)

单位地址:希望大道59号

联系人:陈乃祥

联系电话:153****点击查看9506

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**省**市**区绿地商务城A1座523

联系人:袁才鑫

联系电话:0515-****点击查看1895

3.项目联系方式

项目联系人:袁才鑫

电话:0515-****点击查看1895