Z1310282401012701大厂回族自治县财政局预算绩效管理服务机构框架协议采购项目结果公告

Z1310282401012701大厂回族自治县财政局预算绩效管理服务机构框架协议采购项目结果公告

结果-中标通知 河北 - 廊坊 - 大厂回族自治县
发布于 2024-12-20
廊坊****务所
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉533人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息323条

立即监控

****点击查看2701****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目中标结果公告

一、项目编号:DGZCG-【2024】91号

二、项目名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看(普通合伙)

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看65332XQ

供应商地址:**市**区梅花大厦1单元12层1205号

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:****点击查看**公司

统一社会信用代码:****点击查看1003MA0F9JYD44

供应商地址:**市**区香溪小区第4号商业幢1单元9层918号房

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:中大****点击查看公司

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看230737M

供应商地址:**省**市**区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:北****点击查看事务所(普通合伙)

统一社会信用代码:****点击查看0302MA00DPW422

供应商地址:**市**区金星路18号院3号楼6层626室

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:****点击查看事务所****点击查看公司

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看40370X6

供应商地址:**市**区银**路44号

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:****点击查看事务所****点击查看公司

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看990340H

供应商地址:**县**大街北侧**嘉园10号门市楼

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:****点击查看事务所(普通合伙)

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看015739Q

供应商地址:**市**区金光道38号汇源锦城7号楼804、805室

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:**市**区****点击查看公司

统一社会信用代码:****点击查看0222MA7F914E5F

供应商地址:**市**区下朱庄街道花郡家园73栋1单元402室

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:****点击查看事务所有限公司

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看9914313

供应商地址:**市**区上善颐园蓼汀苑商业1号楼1单元4层401号

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:****点击查看事务所(普通合伙)

统一社会信用代码:****点击查看0102MA0ECCWP6W

供应商地址:**省**市**区塔南路39****点击查看中心E栋506室

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:****点击查看事务所(普通合伙)

统一社会信用代码:****点击查看1003MA0FA4G40H

供应商地址:****点击查看花园12号楼(建业大厦)12-1-1112

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:**巨瑞****点击查看公司

统一社会信用代码:****点击查看1003MA0F92Q27C

供应商地址:**市**区益民道1****点击查看花园43-3-1001(限办公)

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:廊****点击查看事务所(普通合伙)

统一社会信用代码:****点击查看1003MA07L98891

供应商地址:**市**区**北路398号香堤小区商业5号楼1单元402室

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:**立信****点击查看公司

统一社会信用代码:****点击查看0111MA01T34BX2

供应商地址:**市**区良乡凯旋大街建设路18号-D14444(集群注册)

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:**方秋****点击查看公司

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看533342R

供应商地址:**市**区**道3号凯创商厦1-2-1206

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:谷泰信息****点击查看公司

统一社会信用代码:****点击查看0110MA1G8T014A

供应商地址:**市**区军工路100号380幢(集中登记地)

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:****点击查看事务所有限公司

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看17468XD

供应商地址:**市**区中**路466****点击查看广场B座15层

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

供应商名称:****点击查看事务所有限公司

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看267411J

供应商地址:**省**市****点击查看广场A座1601号、1602号

中标价:本项目实付服务费根据****点击查看关于印发《**县第三方机构参与预算绩效管理工作办法(试行)》的通知(大财【2024】51号)文件标准予以核定服务费,****点击查看具有最终解释权。

四、主要标的信息

服务类

供应商名称:****点击查看(普通合伙)

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 92.20

服务类

供应商名称:****点击查看**公司

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 91.60

服务类

供应商名称:北****点击查看事务所(普通合伙)

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分:91.40

服务类

供应商名称:中大****点击查看公司

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分:91.40

服务类

供应商名称:****点击查看事务所****点击查看公司

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 91.20

服务类

供应商名称:****点击查看事务所(普通合伙)

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 90.60

服务类

供应商名称:****点击查看事务所****点击查看公司

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 90.60

服务类

供应商名称:**市**区****点击查看公司

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 90.40

服务类

供应商名称:****点击查看事务所有限公司

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 85.20

服务类

供应商名称:****点击查看事务所(普通合伙)

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 84.20

服务类

供应商名称:****点击查看事务所(普通合伙)

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 83.60

服务类

供应商名称:**巨瑞****点击查看公司

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 83.00

服务类

供应商名称:廊****点击查看事务所(普通合伙)

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 82.60

服务类

供应商名称:**立信****点击查看公司

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 82.00

服务类

供应商名称:**方秋****点击查看公司

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 80.40

服务类

供应商名称:谷泰信息****点击查看公司

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分:80.00

服务类

供应商名称:****点击查看事务所有限公司

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 79.40

服务类

供应商名称:****点击查看事务所有限公司

名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

服务范围:招标文件涉及的所有内容

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:框架协议有效期两年

服务标准:满足招标文件要求

评审总得分: 76.00

五、评审专家名单:孙建国、王晓翠、张倩、张彦巧、**

六、代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号文件标准、发改办价格[2003]857号文件以及发改价格【2015】299号文件中相关精神,详见招标文件

金额:8000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**西街

联系方式:王硕 0316-****点击查看254

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**北大街28号中恒大厦北楼23层

联系方式:薛森 0316-****点击查看196

3.项目联系方式

项目联系人:薛森

电 话:0316-****点击查看196


公示信息

采购项目名称:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

采购项目编号:DGZCG-【2024】91号

公示内容:

标段:****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

开标时间:2024年12月19日9:30

开标地点:大厂回****点击查看交易中心

公示开始时间:2024年12月20日

公示截至时间:2024年12月20日

1中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

质量要求

服务期限

质量标准

1

****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

****点击查看预算绩效管理服务机构框架协议采购项目

招标文件涉及的所有内容

满足招标文件要求

框架协议有效期两年

满足招标文件要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看(普通合伙)

符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

符合招标文件要求

3

中大****点击查看公司

符合招标文件要求

4

北****点击查看事务所(普通合伙)

符合招标文件要求

5

****点击查看事务所****点击查看公司

符合招标文件要求

6

****点击查看事务所****点击查看公司

符合招标文件要求

7

****点击查看事务所(普通合伙)

符合招标文件要求

8

**市**区****点击查看公司

符合招标文件要求

9

****点击查看事务所有限公司

符合招标文件要求

10

****点击查看事务所(普通合伙)

符合招标文件要求

11

****点击查看事务所(普通合伙)

符合招标文件要求

12

**巨瑞****点击查看公司

符合招标文件要求

13

廊****点击查看事务所(普通合伙)

符合招标文件要求

14

**立信****点击查看公司

符合招标文件要求

15

**方秋****点击查看公司

符合招标文件要求

16

谷泰信息****点击查看公司

符合招标文件要求

17

****点击查看事务所有限公司

符合招标文件要求

18

****点击查看事务所有限公司

符合招标文件要求

3.(一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看事务所有限公司

58.00

48.00

50.00

51.00

40.00

2

**晨祎****点击查看公司

35.00

27.00

25.00

26.00

27.00

3

****点击查看事务所(普通合伙)

53.00

43.00

45.00

50.00

53.00

4

**方秋****点击查看公司

57.00

45.00

46.00

48.00

57.00

5

****点击查看事务所(普通合伙)

53.00

41.00

41.00

47.00

41.00

6

****点击查看**公司

60.00

50.00

54.00

58.00

60.00

7

中大****点击查看公司

60.00

51.00

54.00

58.00

60.00

8

**市**区****点击查看公司

58.00

49.00

58.00

56.00

58.00

9

**立信****点击查看公司

58.00

45.00

52.00

48.00

58.00

10

**巨瑞****点击查看公司

58.00

45.00

50.00

55.00

50.00

11

****点击查看(普通合伙)

60.00

48.00

59.00

57.00

60.00

12

****点击查看事务所(普通合伙)

58.00

45.00

53.00

53.00

58.00

13

廊****点击查看事务所(普通合伙)

58.00

45.00

51.00

52.00

58.00

14

**凡芃****点击查看公司

40.00

34.00

34.00

40.00

44.00

15

****点击查看事务所有限公司

54.00

41.00

41.00

48.00

41.00

16

谷泰信息****点击查看公司

58.00

46.00

44.00

51.00

48.00

17

****点击查看联合会计师事务所(普通合伙)

49.00

36.00

43.00

40.00

39.00

18

北****点击查看事务所(普通合伙)

60.00

50.00

56.00

55.00

60.00

19

****点击查看事务所(普通合伙)

60.00

50.00

52.00

56.00

60.00

20

****点击查看事务所****点击查看公司

60.00

48.00

58.00

55.00

60.00

21

****点击查看事务所有限公司

58.00

48.00

55.00

53.00

58.00

22

****点击查看事务所****点击查看公司

60.00

50.00

60.00

55.00

60.00

23

****点击查看事务所有限公司

56.00

44.00

47.00

51.00

46.00

3.(二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看事务所有限公司

39.00

30.00

23.00

29.00

29.00

2

**晨祎****点击查看公司

36.00

30.00

25.00

24.00

26.00

3

****点击查看事务所(普通合伙)

40.00

32.00

30.00

36.00

39.00

4

**方秋****点击查看公司

40.00

33.00

22.00

26.00

28.00

5

****点击查看事务所(普通合伙)

40.00

33.00

22.00

28.00

27.00

6

****点击查看**公司

40.00

32.00

30.00

35.00

39.00

7

中大****点击查看公司

40.00

33.00

28.00

34.00

39.00

8

**市**区****点击查看公司

40.00

33.00

28.00

33.00

39.00

9

**立信****点击查看公司

40.00

30.00

25.00

26.00

28.00

10

**巨瑞****点击查看公司

40.00

32.00

26.00

33.00

26.00

11

****点击查看(普通合伙)

40.00

32.00

26.00

33.00

26.00

12

****点击查看事务所(普通合伙)

40.00

32.00

24.00

27.00

28.00

13

廊****点击查看事务所(普通合伙)

40.00

30.00

21.00

30.00

28.00

14

**凡芃****点击查看公司

40.00

33.00

28.00

34.00

40.00

15

****点击查看事务所有限公司

40.00

31.00

21.00

26.00

31.00

16

谷泰信息****点击查看公司

39.00

31.00

28.00

28.00

27.00

17

****点击查看联合会计师事务所(普通合伙)

37.00

30.00

21.00

25.00

27.00

18

北****点击查看事务所(普通合伙)

40.00

33.00

29.00

35.00

39.00

19

****点击查看事务所(普通合伙)

40.00

33.00

28.00

35.00

39.00

20

****点击查看事务所****点击查看公司

40.00

33.00

28.00

32.00

39.00

21

****点击查看事务所有限公司

40.00

32.00

24.00

29.00

29.00

22

****点击查看事务所****点击查看公司

40.00

32.00

27.00

33.00

39.00

23

****点击查看事务所有限公司

39.00

27.00

20.00

25.00

25.00

3.(三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

总得分

1

****点击查看(普通合伙)

92.20

2

****点击查看**公司

91.60

3

中大****点击查看公司

91.40

4

北****点击查看事务所(普通合伙)

91.40

5

****点击查看事务所****点击查看公司

91.20

6

****点击查看事务所****点击查看公司

90.60

7

****点击查看事务所(普通合伙)

90.60

8

**市**区****点击查看公司

90.40

9

****点击查看事务所有限公司

85.20

10

****点击查看事务所(普通合伙)

84.20

11

****点击查看事务所(普通合伙)

83.60

12

**巨瑞****点击查看公司

83.00

13

廊****点击查看事务所(普通合伙)

82.60

14

**立信****点击查看公司

82.00

15

**方秋****点击查看公司

80.40

16

谷泰信息****点击查看公司

80.00

17

****点击查看事务所有限公司

79.40

18

****点击查看事务所有限公司

76.00

19

****点击查看事务所有限公司

74.80

20

****点击查看事务所(普通合伙)

74.60

21

**凡芃****点击查看公司

73.40

22

****点击查看联合会计师事务所(普通合伙)

69.40

23

**晨祎****点击查看公司

56.20

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看事务所(普通合伙)

未按招标文件要求编制投标文件技术暗标

2

**省忠正****点击查看公司

未按招标文件要求编制投标文件技术暗标

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县**西街

地址: **市**区**北大街28号中恒大厦北楼23层

联系人:王硕

联系人:薛森

电话:0316-****点击查看254

电话:0316-****点击查看196

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

6.其他公示内容:/

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 13 次; 共合作审计供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
廊坊****公司一般
核心业务: 审计, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中国****支行较弱
核心业务: 审计, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
廊坊****公司一般
核心业务: 审计, 中标 61 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 61 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 0.03