G7611西昌至香格里拉(四川境)高速公路项目土地确权技术服务中标候选人公示

G7611西昌至香格里拉(四川境)高速公路项目土地确权技术服务中标候选人公示

四川****中心
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉802人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息846条

立即监控

G7611**至**(**境)高速公路项目土地确权技术服务中标候选人公示
G7611**至**(**境)高速公路项目土地确权技术服务项目中标候选人公示
****点击查看对TDQQ标段项目进行招标, 并于2024-11-04 09:30:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:TDQQ标段
招标人:****点击查看
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:****点击查看
第二中标候选人:****点击查看勘查局****点击查看大队
****点击查看测绘院有限公司 否决投标原因:未提供法定代表人身份证明。
二、发布媒介
****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
(1)****点击查看集团有限公司建设养护部;地址:**市高新区天府一街535号两江国际大厦A栋25楼;

(2)****点击查看纪检办公室;地址:**省**市迎宾大道六段泸川苑写字楼B座14楼;电话:0834-****点击查看877。

五、公示时间
自发布之日至2024年11月07日。
招标人:****点击查看
2024年11月04日