财务审计服务项目流标公告

财务审计服务项目流标公告

发布于 2025-08-28

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:财务审计服务项目

二、项目废标/流标的原因

华****点击查看事务所(普通合伙)未按照采购文件要求提供有效的中小企业声明函,华****点击查看事务所(普通合伙)资格性审查不通过,其余供应商资格性审查通过。本项目有效供应商数量未达法定要求,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区福飞路151号

联系方式:邱老师,0591-****点击查看0571

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区鼓屏路192号山海大厦南楼11层

联系方式:肖榕、陈怡,0591-****点击查看8256

3.项目联系方式

项目联系人:肖榕、陈怡

电 话:0591-****点击查看8256

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 4 次; 共合作审计供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 829.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 48 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 115.51
福建****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 48 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 88.16
本项目-招标进度跟踪
关键词