邯郸市2025年度市级财政专户资金定期存放(第一期)服务项目中标候选人公示

邯郸市2025年度市级财政专户资金定期存放(第一期)服务项目中标候选人公示

发布于 2025-02-25
中国****分行
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息302条

立即监控

招标项目名称:**市2025年度市级财政专户资金定期存放(第一期)服务项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市2025年度市级财政专户资金定期存放(第一期)服务项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001

公示内容:

标段:**市2025年度市级财政专户资金定期存放(第一期)服务项目

所属专业:C0501 银行

所属地区:**省/**市/市辖区

开标时间:2025-02-24 14:00:00

开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台(http://www.****点击查看.com)

公示开始日期:2025-02-25

公示截止日期:2025-02-27

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

工期(交货期)

质量标准

1

****点击查看

0.00

0.00

自协议生效之日起六个月

合格

2

****点击查看银行****点击查看分行

0.00

0.00

自协议生效之日起六个月

合格

3

****点击查看公司

0.00

0.00

自协议生效之日起六个月

合格

4

****点击查看公司**分行

0.00

0.00

自协议生效之日起六个月

合格

5

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

0.00

0.00

自协议生效之日起六个月

合格

6

****点击查看银行****点击查看分行

0.00

0.00

自协议生效之日起六个月

合格

7

****点击查看银行**分行

0.00

0.00

自协议生效之日起六个月

合格

8

****点击查看公司**分行

0.00

0.00

自协议生效之日起六个月

合格

9

****点击查看公司**分行

0.00

0.00

自协议生效之日起六个月

合格

10

****点击查看银行****点击查看分行

0.00

0.00

自协议生效之日起六个月

合格

11

****点击查看银行****点击查看分行

0.00

0.00

自协议生效之日起六个月

合格

12

****点击查看公司**分行

0.00

0.00

自协议生效之日起六个月

合格

13

****点击查看银行****点击查看分行

0.00

0.00

自协议生效之日起六个月

合格

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

/

/

/

/

2

****点击查看银行****点击查看分行

/

/

/

/

3

****点击查看公司

/

/

/

/

4

****点击查看公司**分行

/

/

/

/

5

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

/

/

/

/

6

****点击查看银行****点击查看分行

/

/

/

/

7

****点击查看银行**分行

/

/

/

/

8

****点击查看公司**分行

/

/

/

/

9

****点击查看公司**分行

/

/

/

/

10

****点击查看银行****点击查看分行

/

/

/

/

11

****点击查看银行****点击查看分行

/

/

/

/

12

****点击查看公司**分行

/

/

/

/

13

****点击查看银行****点击查看分行

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看银行****点击查看分行

符合招标文件要求

3

****点击查看公司

符合招标文件要求

4

****点击查看公司**分行

符合招标文件要求

5

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

符合招标文件要求

6

****点击查看银行****点击查看分行

符合招标文件要求

7

****点击查看银行**分行

符合招标文件要求

8

****点击查看公司**分行

符合招标文件要求

9

****点击查看公司**分行

符合招标文件要求

10

****点击查看银行****点击查看分行

符合招标文件要求

11

****点击查看银行****点击查看分行

符合招标文件要求

12

****点击查看公司**分行

符合招标文件要求

13

****点击查看银行****点击查看分行

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

94.60

94.60

94.60

94.60

94.60

2

****点击查看银行****点击查看分行

73.27

73.27

73.27

73.27

73.27

3

****点击查看公司

52.43

52.43

52.43

52.43

52.43

4

****点击查看公司**分行

51.93

51.93

51.93

51.93

51.93

5

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

50.75

50.75

50.75

50.75

50.75

6

****点击查看银行****点击查看分行

47.05

47.05

47.05

47.05

47.05

7

****点击查看银行**分行

45.42

45.42

45.42

45.42

45.42

8

****点击查看公司**分行

26.02

26.02

26.02

26.02

26.02

9

****点击查看公司**分行

25.93

25.93

25.93

25.93

25.93

10

****点击查看银行****点击查看分行

24.76

24.76

24.76

24.76

24.76

11

****点击查看银行****点击查看分行

24.17

24.17

24.17

24.17

24.17

12

****点击查看公司**分行

21.06

21.06

21.06

21.06

21.06

13

****点击查看银行****点击查看分行

18.78

18.78

18.78

18.78

18.78

14

****点击查看公司**分行

13.36

13.36

13.36

13.36

13.36

15

****点击查看公司**分行

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

/

/

/

/

/

2

****点击查看银行****点击查看分行

/

/

/

/

/

3

****点击查看公司

/

/

/

/

/

4

****点击查看公司**分行

/

/

/

/

/

5

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

/

/

/

/

/

6

****点击查看银行****点击查看分行

/

/

/

/

/

7

****点击查看银行**分行

/

/

/

/

/

8

****点击查看公司**分行

/

/

/

/

/

9

****点击查看公司**分行

/

/

/

/

/

10

****点击查看银行****点击查看分行

/

/

/

/

/

11

****点击查看银行****点击查看分行

/

/

/

/

/

12

****点击查看公司**分行

/

/

/

/

/

13

****点击查看银行****点击查看分行

/

/

/

/

/

14

****点击查看公司**分行

/

/

/

/

/

15

****点击查看公司**分行

/

/

/

/

/

5.(3)评标结果汇总表

序号

投标单位名称

加减分指标

服务水平

贡献度

经营状况

总得分

排名

100.00

10.00

80.00

10.00

200.00

1

****点击查看

5.50

9.67

72.13

7.30

94.60

1

2

****点击查看银行****点击查看分行

5.50

9.53

50.54

7.70

73.27

2

3

****点击查看公司

0.00

9.66

35.67

7.10

52.43

3

4

****点击查看公司**分行

0.50

9.52

34.41

7.50

51.93

4

5

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

7.50

4.57

29.68

9.00

50.75

5

6

****点击查看银行****点击查看分行

3.50

9.76

25.99

7.80

47.05

6

7

****点击查看银行**分行

7.00

4.51

26.61

7.30

45.42

7

8

****点击查看公司**分行

3.50

8.44

6.98

7.10

26.02

8

9

****点击查看公司**分行

3.50

7.52

7.01

7.90

25.93

9

10

****点击查看银行****点击查看分行

2.50

4.53

11.43

6.30

24.76

10

11

****点击查看银行****点击查看分行

2.00

4.46

10.41

7.30

24.17

11

12

****点击查看公司**分行

5.00

4.41

3.75

7.90

21.06

12

13

****点击查看银行****点击查看分行

5.00

4.42

2.06

7.30

18.78

13

14

****点击查看公司**分行

2.00

4.32

0.94

6.10

13.36

14

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司**分行

法定代表人授权委托书及被委托人身份证或法定代表人身份证明及法定代表人身份证未通过,法定代表人授权委托书及被委托人身份证或法定代表人身份证明及法定代表人身份证:未按招标文件规定加盖公章;

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区人民东路169号

地址:**开发区世纪大街2号

联系人:郭恒涛

联系人:周台英

电话:0310-****点击查看129

电话:0310-****点击查看176

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容: