九个小区财务决算审计服务项目成交结果公告

九个小区财务决算审计服务项目成交结果公告

发布于 2024-11-11
北京****伙)
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息202条

立即监控

九个小区财务决算审计服务项目成交结果公告
发布时间:2024-11-11 08:53

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:九个小区财务决算审计服务项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看(特殊普通合伙)

供应商地址:**市东**建国门内大街18号办三916单元

成交价:92580.00元

四、评审专家名单: 高秀军、马文莉、陈晶晶

五、代理服务收费标准及金额

1、收费标准:(1)如中标价低于 100 万元,则代理费=中标价×1.2%;(2)如代理费计算低于 3000 元的按 3000 元支付。

2、收费金额:3000元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

(一)采购方式:竞争性谈判。

(二)无效投标单位及原因:****点击查看事务所(普通合伙):投标文件中未按竞争性谈判文件星号(“*”)条款要求提供承诺函。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区****点击查看开发区科技产业园5号楼1204室

联系方式:189****点击查看0773

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区渡春路1号

联系方式:188****点击查看1228

3.项目联系方式

项目联系人:徐佳

电 话:188****点击查看1228

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 14 次; 共合作审计供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 容诚****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 1147次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 301次, 占比 26.24%
中标业绩: 上一年中标 373 次, 中标金额 33468.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中兴****伙)一般
核心业务: 审计, 中标 2171 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 671 次, 占比 30.91%
中标业绩: 上一年中标 625 次, 中标金额 55026.55
北京****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 1059 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 195 次, 占比 18.41%
中标业绩: 上一年中标 283 次, 中标金额 3511.59
北京****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 696 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 187 次, 占比 26.87%
中标业绩: 上一年中标 274 次, 中标金额 9540.86
本项目-招标进度跟踪
关键词