Z1310232400862001永清县行政事业单位国有资产管理项目结果公告

Z1310232400862001永清县行政事业单位国有资产管理项目结果公告

发布于 2025-01-15
河北****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息235条

立即监控

****点击查看2001****点击查看事业单位国有资产管理项目结果公告

项目编号:****点击查看

中标结果公告

一、项目编号 : RYGCZXZC24030

二、项目名称 : ****点击查看事业单位国有资产管理项目二标段

三、中标信息

供应商名称

供应商组织机构代码

供应商地址

中标报价

评审总 得分

**致远房地产资产

****点击查看公司

911****点击查看****点击查看3281531

****点击查看花园1-1-202室

同意 按照征集文件中规定的标准收取服务费

83.06

**市盛世宏基房地

****点击查看公司

911****点击查看****点击查看140990A

**市**区**道3号凯创商厦1-2-1205

同意 按照征集文件中规定的标准收取服务费

81.82

**凡芃资产评估咨

****点击查看公司

****点击查看1003MA0E9G6X0Y

****点击查看广场1-1-1406-1

同意 按照征集文件中规定的标准收取服务费

81.64

**仁达通成资产评

****点击查看公司

****点击查看0108MADHXEPW5B

**市**区中关村大街18号6层6层61511

同意 按照征集文件中规定的标准收取服务费

79.48

**创麦国际房地产

土地资产评估有限公

****点击查看0109MA02MCGN1U

**市**区龙达大街1号院2号楼1层3单元110

同意 按照征集文件中规定的标准收取服务费

78.84

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看事业单位国有资产管理项目二标段

服务范围:评估公司服务项目

服务要求: 评估公司服务

服务时间:自合同签订之日起3年

服务标准:合格

五、评审专家名单:方志红、苏兴华、赵晓旭、刘旭、王英(采购人代表)

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

/

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

征集人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**县**街149号

联系方式:董世勋 150****点击查看8182

采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县城内益昌中路35号

联系方式:杨工150****点击查看9456

项目联系方式

项目联系人:杨工

电 话: 150****点击查看9456

附件:

公示信息

采购项目名称: ****点击查看事业单位国有资产管理项目二标段

采购项目编号 : RYGCZXZC24030

公示内容:

标段: ****点击查看事业单位国有资产管理项目二标段

开标时间:2025年01月14日

开标地点:****点击查看交易中心

1. 中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看事业单位国有资产管理项目二标段

****点击查看事业单位国有资产管理项目二标段

评估公司服务项目

评估公司服务

自合同签订之日起 3 年

合格

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应征集文件要求

2

**市盛世宏****点击查看公司

响应征集文件要求

3

**凡芃****点击查看公司

响应征集文件要求

4

**仁达****点击查看公司

响应征集文件要求

5

**创麦国际房地产****点击查看公司

响应征集文件要求

3.1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

43.00

42.00

42.00

43.70

43.00

2

**市盛世宏****点击查看公司

43.00

41.00

43.00

43.20

42.80

3

**凡芃****点击查看公司

44.00

42.00

43.00

43.90

42.70

4

**仁达****点击查看公司

42.00

41.00

42.00

42.90

42.20

5

**创麦国际房地产****点击查看公司

39.00

33.50

44.00

42.40

41.90

6

****点击查看****点击查看公司

35.00

38.30

39.00

41.20

37.50

7

**市****点击查看公司

27.00

27.50

27.00

23.70

27.40

8

**益华房****点击查看公司

26.00

24.50

26.00

23.30

26.70

9

**正信国际资产****点击查看公司

24.00

24.00

28.00

23.10

25.90

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

45.00

41.00

41.00

33.20

41.40

2

**市盛世宏****点击查看公司

42.00

39.50

42.00

31.80

40.80

3

**凡芃****点击查看公司

44.00

40.00

42.00

32.50

34.10

4

**仁达****点击查看公司

39.00

38.50

41.00

29.70

39.10

5

**创麦国际房地产****点击查看公司

42.00

39.50

40.00

30.80

41.10

6

****点击查看****点击查看公司

32.00

38.00

39.00

25.50

33.10

7

**市****点击查看公司

25.00

34.80

39.00

23.70

31.60

8

**益华房****点击查看公司

26.00

35.50

36.50

24.80

32.20

9

**正信国际资产****点击查看公司

25.00

35.20

37.00

23.90

31.30

4. 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

/

83.06

2

**市盛世宏****点击查看公司

/

81.82

3

**凡芃****点击查看公司

/

81.64

4

**仁达****点击查看公司

/

79.48

5

**创麦国际房地产****点击查看公司

/

78.84

6

****点击查看****点击查看公司

/

71.72

7

**市****点击查看公司

/

57.34

8

**益华房****点击查看公司

/

56.30

9

**正信国际资产****点击查看公司

/

55.48

5. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**玉峰房****点击查看公司

未按招标文件要求提供合格的中小企业声明函

6. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,

可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县**街149号

地址: **省**市**县城内益昌中路35号

联系人:董世勋

联系人:杨工

电话:150****点击查看8182

电话:150****点击查看9456

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7. 其他公示内容:/

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 43 次; 共合作审计供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 19次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 30.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
廊坊****务所一般
核心业务: 审计, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司紧密
核心业务: 审计, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 34.0
廊坊****伙)一般
核心业务: 审计, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 32 次, 占比 94.12%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 92.4