中国民航科学技术研究院网络安全平台升级改造项目软硬件及系统集成服务采购项目废标公告

中国民航科学技术研究院网络安全平台升级改造项目软硬件及系统集成服务采购项目废标公告

发布于 2025-04-11




****点击查看网络安全平台升级改造项目软硬件及系统集成服务采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看网络安全平台升级改造项目软硬件及系统集成服务采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看公司 符合性审查未通过:10.9★无编号漏洞防护未提供有效的证明文件 投标人须知前附表14条
2 ****点击查看公司 符合性审查未通过:10.9★无编号漏洞防护未提供有效的证明文件 投标人须知前附表14条
3 ****点击查看公司 符合性审查未通过:10.9★无编号漏洞防护未提供有效的证明文件 投标人须知前附表14条
4 ****点击查看公司 符合性审查未通过:10.9★无编号漏洞防护未提供有效的证明文件 投标人须知前附表14条

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

张学志、齐晓巍、程奇、赵峥、刘征

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看(中国民****点击查看技术中心)

地 址:**市**市**区**市**区西坝**里甲24号

联系方式:010-****点击查看3967

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****点击查看2722 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 周雅雯 010-****点击查看9645 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940

****点击查看

2025年4月11日