四川省荞窝监狱信息化运行维护服务竞争性磋商成交公告

四川省荞窝监狱信息化运行维护服务竞争性磋商成交公告

发布于 2025-01-22
成都****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉605人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息858条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:信息化运行维护服务
三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 执行标准 评审总得分
****点击查看 **市**区建兴路15号 860,000.00元 服务费(总价):667000元 硬件/耗材费(下浮率):5% 97.34
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
C****点击查看9900 C****点击查看9900 其他运行维护服务 信息化运行维护服务 信息化运行维护服务。 详见竞争性磋商文件及投标响应文件。 自合同签订之日起10个月。 满足采购人的日常需求及国家和行业现行规范标准。
C****点击查看9900 C****点击查看9900 其他运行维护服务 信息化运行维护服务 信息化运行维护服务。 详见竞争性磋商文件及投标响应文件 自合同签订之日起10个月。 满足采购人的日常需求及国家和行业现行规范标准。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

聂勇、武敏、董蔼龙(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

根据委托代理协议定额收取。

代理服务费金额:

合同包1: 0.6万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.监督部门:****点击查看政府****点击查看中心,联系电话:028-****点击查看3581、028-****点击查看3539、028-****点击查看3553;

2.计划备案编号:[510****点击查看****点击查看200052089];

3.同创双子(**)****点击查看公司符合性审查未通过,未通过原因:评审条款" 符合采购文件3.2技术要求中带★项要求"不通过,未提供实质性承诺函;商务要求未按照竞争性磋商文件进行响应。**壹石****点击查看公司符合性审查未通过,未通过原因:评审条款"不正当竞争预防措施"不通过,报价明显低于其他通过符合性审查供应商的响应报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,磋商小组应当要求其在合理的时间内通过项目电子化交易系统进行书面 说明,在规定时间内未提供相关证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市礼州镇

联系方式:0834-****点击查看066

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路12号1601室

联系方式:028-****点击查看1238

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电话:028-****点击查看1238、191****点击查看0582。

****点击查看

2025年01月22日


相关附件:
包1供应商评审情况表.pdf
合同包1:中小企业声明函(****点击查看).pdf
附件(1)
信息化运行维护服务(N510001202500001320250116002)-文件集.zip
下载预览