青岛市城阳区城阳街道办事处2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目成交公告

青岛市城阳区城阳街道办事处2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目成交公告

发布于 2025-03-24
山东****务所
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉733人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5861条

立即监控

****点击查看2025****点击查看社区党组织、****点击查看社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目成交公告
一、项目名称: 2025****点击查看社区党组织、****点击查看社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 1包 2025****点击查看社区党组织、****点击查看社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第一包
四、招标公告发布日期: 2025-03-10
五、开标时间: 2025-03-21 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 85000
中标人地址: **省****点击查看开发区长江中路216号1单元1408)
八、评标委员会成员名单: 孟林革, 曹晓舟, 栾永娟
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 2025****点击查看社区党组织、****点击查看社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第一包 详见采购文件 详见采购文件 响应招标文件要求 响应招标文件要求 85000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **子****点击查看事务所 通过
2 山****点击查看事务所****点击查看公司 通过
3 ****点击查看事务所(特殊普通合伙) 通过
4 ****点击查看事务所(普通合伙) 通过
5 ****点击查看 通过
6 山****点击查看事务所(特殊普通合伙) 通过
7 ****点击查看事务所(普通合伙) 通过
8 ****点击查看事务所(普通合伙) 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业性质证明材料(专家一):没提交小微企业声明函;(专家二):未提交企业性质证明材料;(专家三):无中小微证明;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 75.00 77.00 79.00 77.00 13.00 90.00
2 ****点击查看事务所(普通合伙) 52.00 52.00 55.00 53.00 15.60 68.60
3 ****点击查看事务所(普通合伙) 49.00 52.00 55.00 52.00 13.59 65.59
4 山****点击查看事务所(特殊普通合伙) 47.00 43.00 31.00 40.33 9.11 49.44
5 ****点击查看事务所(特殊普通合伙) 34.00 30.00 28.00 30.67 15.00 45.67
6 山****点击查看事务所****点击查看公司 34.00 30.00 28.00 30.67 13.42 44.09
7 **子****点击查看事务所 32.00 30.00 28.00 30.00 10.11 40.11
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **子****点击查看事务所 评审得分较低
2 山****点击查看事务所****点击查看公司 评审得分较低
3 ****点击查看事务所(特殊普通合伙) 评审得分较低
4 ****点击查看事务所(普通合伙) 评审得分较低
5 山****点击查看事务所(特殊普通合伙) 评审得分较低
6 ****点击查看事务所(普通合伙) 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **子****点击查看事务所 112000
2 山****点击查看事务所****点击查看公司 76000
3 ****点击查看事务所(特殊普通合伙) 68000
4 ****点击查看事务所(普通合伙) 88000
5 ****点击查看 85000
6 ****点击查看事务所(普通合伙) 112000
7 山****点击查看事务所(特殊普通合伙) 112000
8 ****点击查看事务所(普通合伙) 75000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看农业农村局组织的委托第三方开展村干部任期经济责任审计服务项目 查看详细信息
2 ****点击查看社区干部任期经济责任审计 查看详细信息
3 ****点击查看社区干部任期经济责任审计 查看详细信息
4 ****点击查看社区干部任期经济责任审计 查看详细信息
5 ****点击查看社区干部任期经济责任审计 查看详细信息
6 ****点击查看社区干部任期经济责任审计 查看详细信息
7 ****点击查看研究所经济责任审计工作 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**路451号
联系人: 李科 联系方式: 0532-****点击查看5137
代理机构: ****点击查看**公司 地址: **省**市**区流亭街道浦东路3****点击查看委会办公楼6楼
联系人: 陈智超 联系方式: 0532-****点击查看0799
公告期限 2025-3-24 - 2025-3-25
十、代理费
标准: 【2002】1980号文
金额(万元): 0.1275
2025-03-24 09:36
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业.pdf

附件(4)
中小企业.pdf
下载预览
中小企业.pdf
下载预览
附件_493503033_314050117.pdf
下载预览
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第一包.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 137 次; 共合作审计供应商 28
上次中标企业上次中标企业: 青岛****务所
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 821次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 819次, 占比 99.76%
中标业绩: 上一年中标 84 次, 中标金额 581.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
青岛****公司紧密
核心业务: 审计, 中标 120 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 120 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 26.77
青岛****伙)紧密
核心业务: 审计, 中标 131 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 131 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 197.0
青岛****务所紧密
核心业务: 审计, 中标 409 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 409 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 50.05
本项目-招标进度跟踪
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码